■ 試合結果 <2007年度>は こちら
                                 <2009年度>は こちら
                                 <2010年度>男子は こちら
                                          女子は こちら
                                 <2011年度>男子は こちら
                                          女子は こちら
   練習試合を含めた試合結果をお知らせしていきます。                    
  


 【2008年度】   ☆・・・勝ち    ★・・・負け

日付 試合名 会場 スコア 結果 対戦チーム 備考
2月16日
 北相東地区 新人戦 大谷小 65-3
18-20

対 海老名中央
対 鵜野森
女子
2月17日
 北相東地区 新人戦 スカイアリーナ座間 66-2
17-32

対 愛川中津
対 今泉
男子
2月24日
練習試合 緑ヶ丘小学校 22-42 対 MBP
男子
37-12 対 荻野
7-24 対 MBP 女子
12-17 対 荻野
3月1日
練習試合 戸田小学校 39-13 対 山下
男子
22-28 対 荻野
24-30 対 深見
36-12 対 山下 女子
21-15 対 荻野
16-36 対 深見
3月20日
練習試合(女子) 有鹿小学校 38-21 対 ウィンズ 女子
32-17 対 広田
27-42 対 sagami
33-22 対 有鹿
4月5日(土)
練習試合 荻野運動公園 22-38
27-41

対 深見 男子
38-22
27-16

女子
4月13日(日) 練習試合 青少年の家 11-30 対 半原 男子
17-34 対 相模レッズ
10-45 対 半原 女子
2-49 対 相模レッズ
4月26日(土) 練習試合 戸田小学校 29-12 対 門沢橋
男子
50-25 対 MBP
43-7 対 門沢橋 女子
37-16 対 MBP
4月27日(日) 試合 大谷小学校 27-21 対 山手中華 男子
5-62 対 真土
18-3 対 イースターズ 女子
17-48 対 松延
5月6日(火) 女子練習試合 有鹿小学校 - - 対 有鹿 中止 女子
37-16 対 大和モンスターズ
16-29 対 杉久保
5月10日(土) 厚愛地区春季大会
敢闘賞:ユウキ・リンタロウ
敢闘賞:ミナミ・リコ
荻野運動公園 22-52 対 半原 男子
3位
18-46 対 ラスティ
39-6 対 半原 女子
3位
30-27 対 森の里
5月17日(土) 北相東地区大会 戸田小学校 22-90 対 南林間 男子
26-59 対 柏ヶ谷
20-51 対 内郷 女子
5月25日(日) 北相東地区大会 相模原市谷口台小学校 30-35 対 若松 女子
29-63 対 綾北
5月31日(土) 練習試合 戸田小学校 27-16 対 深見 男子
40-33 対 豊田
43-16
29-34 対 豊田 女子
36-45 対 深見
17-40 対 豊田
6月14日(土) 北相5年生大会 海老名北部公園体育館 26-20 対 ラスティ 男子
(5年生以下)
22-34 対 鵜野森
15-36 対 有鹿 女子
(5年生以下)
33-10 対 ラスティ
6月21日(土) 北相5年生大会
準決勝・決勝
有鹿小学校 30-17 対 鵜野森 女子
(5年生以下)
16-22 対 今泉
6月28日(土) safe cup 海老名市大谷小学校 24-45 対 海老名 男子
15-69
対 大田 男子優勝
36-19 対 海老名 女子
20-31 対 森の里 女子優勝
7月5日(土) 練習試合 戸田小学校 17-75 対 半原 男子
15-50 対 大田 男子
32-22 対 半原 女子
9-18 対 大田 女子
7月11日(金) 練習試合 戸田小学校 21-28 対 有鹿 男子
12-13 男子(2Q)5年生以下
18-34 女子
15-6 女子(2Q)5年生以下
7月20日(日) キッズ交歓大会 藤沢市立藤沢小学校 22-16 対 レイアップ・ペガサス 男女(2Q)
(4年生以下)
19-7 対 田奈
17-19 対 藤沢本町
7月21日(月) 大会(女子のみ) 秦野 44-6 対 ラバーネ 女子
25-49 対 大礒
37-17 対 門沢橋
64-4 対 門沢橋 4年生以下
8月9日(土) 練習試合 大田小学校 16-41 対 大田 男子
26-38 女子
8月16日(土) safe cup 戸田小学校 63-20 対 桜ホワイト 女子
47-13 対 松延
38-29 対 香川 男子
28-25 対 松延
8月23日(土) 厚木市大会(予選)男子 戸田小学校 78-4 対 荻野
52-18 対 ウィンズ
10-64 対 中津 予選2位
8月24日(日) 厚木市大会(予選)女子 第二小学校 3-66 対 中津
6-63 対 森の里B
26-7 対 ラスティ Aブロック1位
8月30日(土) 厚木市大会(決勝)
男子:優秀選手 イクミ
男子:敢闘賞 ルイ
男子:敢闘賞 マサキ
女子:
最優秀選手 カオリ
女子:
優秀選手 ミナミ
女子:敢闘賞 リコ
女子:敢闘賞 ミサキ
荻野運動公園 30-47 対 ウィンズ 3位
26-36 対 ウィンズ 準決勝
45-17 対 森の里A
8月31日(日) 北相カップ東地区大会(第2回戦) 相川小学校 73-4 対 ブラックナイツ 11:30〜
12-63 対 綾北 交流戦
第二小学校 60-18 対 上鶴間 13:30〜
9月7日(日)  北相カップ東地区大会(第3回戦) 海老名市立今泉小学校 26-23 対 今泉 11:00〜
 北相カップ東地区大会(第4回戦) 37-49 対 大和モンスターズ 14:00〜
9月11日(木)  練習試合 平塚市豊田小学校 35-38 対 豊田 男子
34-36 女子
2-41 4年生以下
9月13日(土)  北相カップ東地区大会(第3回戦) 海老名市立有鹿小学校 10-84  大野台 10:00〜
 北相カップ東地区大会(第4回戦) 35-36 対 立野台 ベスト8!!
9月14日(日)  北相カップ東地区大会(順位決定戦) 海老名市立今泉小学校 27-54 対 ラスティ
35-34 対 今泉
9月15日(祝)  北相カップ東地区大会(順位決定戦) 相模原市大沼小学校 39-30 対 大和モンスターズ
9月20日(土) 練習試合 海老名市立有鹿小学校 28-33 対 有鹿 男子のみ
32-36 対 川尻
26-75 対 桜丘
16-20 対 桜丘 男子(4年生以下)
16-22 対 有鹿
戸田小学校 34-12 対 有鹿 女子のみ(5年生以下)
31-12 対 桜丘
9月23日(祝) 練習試合 戸田小学校 42-49 対 今泉 男子
24-35 男子
16-11 男子(4年生以下)2Q
34-29 女子
37-42 女子
14-16 女子(4年生以下)2Q
10月4日(土) 練習試合 戸田小学校 35-22 対 桜丘 男子
16-12 対 桜丘(4年生以下)
17-50 対 ウィンズ
12-16 対 ウィンズ(4年生以下)
18-22 対 桜丘 女子
9-15 対 桜丘(4年生以下)
24-36 対 ウィンズ
40-0 対 ウィンズ(4年生以下)
10月25日(土 練習試合 戸田小学校 34-39 対 相陽 男子
25-12 男子(4年生以下)〈3Q〉
24-24 - 男子〈3Q〉
54-27 女子
38-4 女子(4年生以下)〈3Q〉
35-9 女子〈3Q〉
11月2日(日)  北相選手権<2回戦> 相川小学校 78-9 対 BJ 女子 12:00〜
11月3日(祝)  北相選手権<1回戦> 成瀬小学校 24-32 対 谷口 男子 10:00〜
11月8日(土) 練習試合 海老名市立有鹿小学校 対 有鹿 男子 13:00〜
対 緑野 女子 14:00〜
対 有鹿 男子 15:00〜
対 有鹿 女子 16:00〜
11月9日(日)  北相選手権<3回戦> 秦野市立北小学校 28-70 対 K Jr 女子 13:00〜
11月15日(土) 練習試合 戸田小学校 98-22 対 MBP 男子
20-6 低学年男子(3Q)
29-12 男子(2Q)
67-18 女子
19-10 低学年女子(3Q)
13-8 女子(2Q)
12月6日(土)   厚木市大会(低学年)
男女とも準優勝
男子敢闘賞:ダイキ
女子敢闘賞:ナナ
愛川1号公園 体育館 58-4 対 MBP 男子
3-66 対 半原 準決勝
43-18 対 ラスティ 準優勝
0-75 対 荻野 女子
10-14 対 半原 準決勝
30-31
(OT)
対 ラスティ 準優勝
12月7日(日)  厚木市大会(高学年)女子
敢闘賞:マリン・アイナ
相川小学校 44-30 対 ウィンズ 女子
50-55 対 森の里 準優勝
12月13日(土)  厚木市大会(高学年)男子
敢闘賞:イクミ・リョウガ
相川小学校 6-63 対 半原 男子
57-45 対 ラスティ 3位
12月20日(土) safe cup大会 戸田小学校 34-42 対 相陽(相模原) 男子
65-29 対 SSW(真鶴)
45-26 対 山下(平塚) 女子
28-40 対 ウィンズ南(寒川)
12月27日(土) 女子練習試合 戸室小学校 33-30 対 ウィンズ 女子
11-44 対 多摩フェアリーズ
36-10 対 南
15-44 対 綾北
1月12日(祝) 練習試合 有鹿小学校 29-92 対 ウィンズ 男子
46-42 対 立野台
31-31 - 対 有鹿 女子
17-42 対 立野台
1月17日(土) 練習試合(午後) 戸田小学校 31-41 対 今泉 高学年
18-31 5年生以下
24-36 4年生以下
60-21 対 森の里 女子高学年
45-17 5年生以下
50-8 4年生以下
1月24日(土)  卒業生大会
<第1回戦>
戸田小学校 25-60 対 綾北 男子
15-58 対 厚木 女子
2月1日(日) キッズ大会 綾瀬市立土棚小学校 32-10 対 今泉 男子
31-4 対 桜丘 交流戦
2月7日(土) 海老名市立杉本小学校 17-22 対 柏ヶ谷 女子
33-3 対 森の里 交流戦
27-16 対 綾北 交流戦
2月8日(日) 卒業生大会
<第2回戦>
海老名市立有鹿小学校 22-44 対 大和モンスターズ 男子
90-8 対 中津 女子
卒業生大会
<第3回戦>
15-52 対 落合

   

inserted by FC2 system