■ 試合結果 
                                 <2007年度>は こちら
                                 <2008年度>は こちら
                                 <2009年度>は こちら
                                 <2010年度>は こちら
   練習試合を含めた試合結果をお知らせしていきます。                      


 【2011年度】   ☆・・・勝ち    ★・・・負け     リングス頑張れだブヒ♪
                                  アイコン作成:pukapuka さま♪

   

■女子 試合数:  95戦  81勝 14

日付 試合名 会場 スコア 結果 対戦チーム 備考
8 10月30日 練習試合 伊勢原市立
石田小学校
10-6 対 成瀬 3年生以下
95 28-39 対 成瀬
94 40-45 対 HMB
93 53-35 対 平塚北
92 10月29日 関東ミニバスケットボール
神奈川県予選
横浜市泉スポーツセンター 63-30 対 洋光台 ベスト16
91 10月22日 海老名市
北部公園体育館
27-43 対 中山(横浜北部)
90 10月16日 練習試合 平塚市立
富士見小学校
16-55 対 ふじっこ
89 56-25 対 平塚旭
88 10月9日 北相カップ決勝大会 海老名市立
今泉小学校
50-36. 対 桜丘 2位
87 64-40 対 KJr
86 10月8日 海老名市立
杉久保小学校
44-76 対 伊勢原
85 52-19 対 緑野
84 9月26日 6Man cup 富士市立中央小学校 47-50 対 舞阪
83 73-9 対 富士川
82 22-50 対 門池
81 9月19日 北相カップ西地区予選(3決) 秦野市立北小学校 87-7 対 MBP 3位
80 9月11日 練習試合 寒川町立南小学校 68-32 対 大井
79 49-30 対 旭
78 23-73 対 鶴峯
77 9月4日 北相カップ西地区予選 南毛利スポーツセンター 51-48 対 伊勢原
76 39-45 対 MBP
75 9月3日 相川小学校 14-68 対 大田
74 17-101 対 ラスティ
73 8月28日 練習試合 寒川市立旭小学校 83-20 対 東海岸
72 20-47 対 旭
71 54-21 対 鶴峯
70 8月21日 厚木市(ミニの部)大会 南毛利スポーツセンター 10-65 対 MBP
69 81-9 対 中津
68 76-8 対 ラスティ
7 8月20日 厚木市(キッズ)大会 東町スポーツセンター 34-13 対 半原 3位
6 14-22 対 厚木ミニ
5 41-8 対 MBP
67 8月15日 横横交流大会 横須賀西体育館 56-43 対 鶴ヶ峰本町 3位
66 53-72 対 洋光台
65 23-69 対 高坂
64 8月14日 御殿場交歓試合 御殿場東小学校 7-96 対 高根
63 79-19 対 神山
62 19-74 対 谷本
61 8月13日 19-66 対 沼四
60 27-62 対 御殿場東
59 28-52 対 貴船
58 8月7日 伊豆サマーキャンプ 狩野ドーム 50-23 対 玉穂
57 30-62 対 大里西
56 32-48 対 向陽
55 8月6日 57-46 対 新屋
54 31-41 対 キングフィッシャー
53 28-41 対 掛川中央
52 7月31日 練習試合 平塚市立港小学校 26-86 対 港
51 19-84 対 港
50 7月24日 練習試合 横浜市立今宿小学校 44-48 対 桜ホワイトスターズ
49 横浜市立都岡
市民センター
62-31 対 三菱第二
48 横浜市立今宿小学校 42-43 対 鶴ヶ峰本町
47 7月23日 他地区交流大会 荻野運動公園 39-29 対 都岡
46 56-24 対 いぶき野
45 7月18日 県央大会 一之宮小学校 32-53 対 長津田第二
44 7月17日  大山杯 伊勢原総合体育館 60-33 対 桜丘 準優勝
43 41-29 対 玉穂
42 28-63 対 伊勢原
41 7月16日 39-17 対 大田
40 36-30 対 大原北
4 7月10日  北相西地区5年生大会 秦野市立北小学校 50-9 対 イースターズ
3 22-20 対 HMB
2 6月25日 戸田小学校 23-43 対 成瀬
1 10-43 対 秦野サンキッズ
39 6月19日 練習試合 平塚市立港小学校 89-17 対 港
38 12-93 対 金目
37 6月12日   北相地区春季決勝大会 成瀬小学校 34-58 対 桜丘 準優勝
36 30-53 対 伊勢原
35 6月4日 戸田小学校 51-23 対 星が丘
34 36-75 対 今泉
33 5月29日 練習試合 寒川町立旭小学校 43-38 対 都岡(横浜)
32 49-34 対 東海岸(茅ヶ崎)
31 25-51 対 旭(寒川)
30 5月22日 練習試合 平塚市立富士見小 26-38 対 藤の木(横浜)
29 22-38 対 ふじっこ(平塚)
28 5月21日  北相西地区春季大会 戸田小学校 18-50 対 渋沢 4位
27 40-51 対 伊勢原
26 5月14日 相川小学校 61-29 対 HMB
25 5月4日  スプリングキャンプ
in
箱根
レイクアリーナ箱根 23-48 対 裾野 準優勝
24 42-28 対 伊勢原
23 69-26 対 御殿場南
22 5月3日 34-20 対 玉穂
21 43-35 対 裾野
20 65-20 対 SUB6
19 4月30日  日立オートモティブシステムズ杯 愛川一号公園 63-42 対 KJr.
18 51-20 対 比々多
17 26-23 対 いぶき野
16 4月29日 強化練習試合 横浜市立
今宿小学校
36-64 対 駒岡
15 48-13 対 藤の木
14 54-53 対 鶴ヶ峰本町
13 4月23日 練習試合 戸田小学校 37-53 対 長津田第二
12 67-29 対 平塚北
11 4月17日  厚愛春季大会 南毛利スポーツセンター 60-19 対 森の里
10 58-9 対 MBP
9 4月16日  藤沢強化交流試合 秋葉台体育館 65-31 対 香川
8 39-24 対 明治
7 4月9日 練習試合 荻野運動公園体育館 4-18 対 半原
6 53-8 対 川尻
5 28-35 対 森の里
4 2月26日  北相西地区新人戦 戸田小学校 37-19 対 成瀬
3 61-12 対 森の里
2 2月13日 森の里小学校 66-2 対 ウィンズ
1 54-10 対 渋沢

 

inserted by FC2 system