■ 試合結果 
                                 <2007年度>は こちら
                                 <2008年度>は こちら
                                 <2009年度>は こちら
   練習試合を含めた試合結果をお知らせしていきます。                      


 【2010年度】   ☆・・・勝ち    ★・・・負け     リングス頑張れだブヒ♪
                                  アイコン作成:pukapuka さま♪

   

■男子 試合数:  85戦  58勝 26敗 1分

日付 試合名 会場 スコア 結果 対戦チーム 備考
85 9月5日(日)  北相カップ西地区予選 愛川一号公園体育館 65-41 対 ラバーネ
84 47-33 対 秦野サンキッズ
83 8月29日(日) 荻野運動公園体育館 51-28 対 比々多
82 47-23 対 南
81 8月28日(土)  厚木市バスケットボール大会
(ミニの部)
愛川一号公園体育館 46-31 対 ラスティ 準優勝
80 27-43 対 ウィンズ
79 15-59 対 依知バディ
78 8月22日(日) 湘南カップin藤沢 藤沢 15-66 対 松浪
77 55-14 対 天神
76 38-49 対 ウィンズ南
75 8月16日(月)  横横交流試合(藤の木杯) 横須賀市立西体育館 37-48 対 駒岡
74 39-54 対 坂本
73 39-17 対 洋光台
72 8月15日(日) 練習試合 伊勢原市立比々多小学校 42-24 対 厚木ウィンズ
71 43-44 対 ウィンズ南
70 平塚市立港小学校 25-21 対 山元
69 14-57 対 須賀組
68 8月8日(日)  伊豆サマーキャンプ 修善寺体育館 16-24 対 Kjr
67 35-26 対 金岡
66 51-18 対 玉穂
65 8月7日(土) 14-42 対 Kjr
64 71-36 対 富士川
63 64-28 対 修善寺教室
62 8月1日(日)  大山杯 伊勢原
総合運動公園体育館
24-42 対 成瀬
61 14-47 対 柿生
60 7月31日(土) 33-30 対 秦野サンキッズ
59 35-34 対 比々多
2 7月19日(月)   秦野キッズ大会 秦野市立東小学校
1
58 7月11日(日)  北相西地区5年生大会
<準決勝・決勝>
森の里小学校 23-27 対 成瀬 準優勝
57 20-47 対 渋沢 準決勝
56 7月10日(土)  北相西地区5年生大会
<決勝トーナメント>
伊勢原市立成瀬小学校 10-55 対 秦野サンキッズ
55 7月4日(日) 練習試合 森の里小学校 38-26 対 有鹿
54 41-24
53 7月3日(土)  北相西地区5年生大会<予選> 秦野市立南小学校 16-47 対 伊勢原
52 14-85 対 イースターズ
51 7-46 対 Kjr.
50 39-24 対 比々多
49 18-45 対 成瀬
48 51-28 対 渋沢
47 6月13日(日)  強化リーグ 56-43 対 花水
46 33-43 対 長後
45 6月5日(土) 練習試合 戸田小学校 16-27 対 沼津第一
44 23-36 対 落合
43 26-22 対 柿生
42 5月23日(日) 練習試合 寒川町立旭小学校 35-45 対 ウェストボーイズ
41 58-28 対 比々多
40 39-37 対 旭
39 72-24 対 修善寺
38 5月22日(土)   強化リーグ 戸田小学校 48-10 対 ラスティ
37 56-24 対 半原
36 5月16日(日)  北相西地区春季大会予選 秦野市立本町小学校 41-75 対 伊勢原
35 5月8日 愛川一号公園体育館 63-12 対 南
34 24-26 対 成瀬 交流戦
33 5月4日 練習試合 戸田小学校 43-25 対 千代
32 40-10 対 ドルフィンズ
31 30-31 対 大田
30 5月3日  遠征試合 静岡県富士市第二小学校 22-43 対 飯田東
29 93-11 対 天間&富士
28 55-37 対 SUB6
27 5月2日 練習試合 相模原市立星が丘小学校 93-18 対 谷口
26 64-30 対 成瀬
25 50-44 対 星が丘
24 5月1日 練習試合 戸田小学校 59-23 対 綾北
23 42-29 対 藤の木
22 34-34 - 対 ラバーネ
21 4月29日 強化試合 平塚市立港小学校 14-56 対 須賀組
20 22-77 対 上菅田
19 4月25日  厚愛地区春季大会 緑ヶ丘小学校 33-46 対 中津
18 28-37 対 ウィンズ
17 46-25 対 ラスティ
16 4月24日  強化リーグ 愛川一号公園体育館 83-12 対 依知バディ
15 22-54 対 MBP
14 4月18日  safe cup 綾瀬市立土棚小学校 36-44 対 松延
13 26-40 対 落合
12 4月17日 練習試合 戸田小学校 53-20 対 緑野
11 27-44 対 星が丘
10 47-14 対 桜丘
9 4月3日 練習試合 海老名運動公園体育館 12-66 対 柏ヶ谷
8 76-18 対 門沢橋
7 3月28日  強化リーグ 荻野運動公園体育館 22-19 対 ウィンズ
6 16-51 対 荻野
5 14-51 対 中津
4 3月27日 練習試合 海老名市立有鹿小学校 38-32 対 相陽
3 36-14 対 有鹿
2 2月13日  北相西地区新人戦
1

 

inserted by FC2 system