■ 試合結果 
                                 <2007年度>は こちら
                                 <2008年度>は こちら
                                 <2009年度>は こちら
                                 <2010年度>は こちら
   練習試合を含めた試合結果をお知らせしていきます。                      


 【2011年度】   ☆・・・勝ち    ★・・・負け     リングス頑張れだブヒ♪
                                  アイコン作成:pukapuka さま♪

   

■男子 試合数:  81戦  61勝 20敗 

日付 試合名 会場 スコア 結果 対戦チーム 備考
81 10月30日 山梨遠征 下二小学校 44-41 対 宮城(東京)
80 26-66 対 KC
79 22-49 対 きさらぎ
8 10月23日 練習試合 海老名市立
大谷小学校
8-18 対 海老名ギャング
78 67-31 対 海老名ギャング
77 56-28 対 南陽台
76 39-47 対 柿生
75 22-55 対 南陽フェニックス
74 10月22日 関東ミニバスケットボール
神奈川県予選
海老名北部体育館 34-38 対 川井
73 10月16日 練習試合 平塚市立
富士見小学校
17-55 対 平塚旭
72 56-19 対 ふじっこ
71 10月9日  北相カップ決勝大会 海老名市立
杉本小学校
39-58 対 渋沢 5位!県大会出場!!
70 29-54 対 桜丘
69 10月8日 海老名市立
杉久保小学校
51-49 対 成瀬
68 37-52 対 若松
67 9月25日 練習試合 秦野市立渋沢小学校 33-30 対 旭(寒川)
66 24-30 対 渋沢
65 36-39 対 成瀬
64 9月19日  北相カップ西地区(順位決) 秦野市立北小学校 31-29 対 渋沢
63 9月18日 練習試合 横浜市立豊田小学校 31-33 対 柿生
62 45-38 対 豊田
61 9月4日  北相カップ 南毛利スポーツセンター 49-29 対 成瀬
60 9月3日 戸田小学校 56-24 対 秦野サンキッズ
59 67-19 対 イースターズ
7 8月28日  厚木市夏季バスケットボール大会
(キッズの部)
緑ヶ丘小学校 30-14 対 依知バディ
6 18-30 対 MBP
58 8月21日  厚木市夏季バスケットボール大会
(ミニの部)
南毛利スポーツセンター 62-15 対 MBP
57 47-10 対 ラスティ
56 57-10 対 半原
55 8月15日  横横カップ 横須賀西体育館 26-35 対 鶴ヶ峰本町
54 65-15 対 高坂
53 17-67 対 洋光台
52 8月14日 御殿場練習試合 御殿場市立
御殿場南小学校
34-53 対 船越
51 38-45 対 函南
50 20-66 対 富士岡
49 8月13日 御殿場市立
高根小学校
56-45 対 朝日
48 53-26 対 浜松
47 30-48 対 GMC
46 8月7日  伊豆サマーキャンプ 静岡 熊坂小学校 40-32 対 渋沢
45 28-55 対 玉穂
44 22-67 対 掛川中央
43 57-17 対 塩山
42 8月6日 28-35 対 成瀬
41 16-42 対 湧水
40 17-43 対 黒潮
39 7月31日 練習試合 平塚市立港小学校 17-78 対 金田キッズ
38 24-79
37 7月24日 練習試合 今宿小学校 52-41 対 原三ツ境
36 47-48 対 鶴ヶ峰本町
35 44-45 対 森の台
34 7月23日  他地区交流大会 荻野運動公園 35-29 対 双葉ブルズ
33 31-37 対 柿生レッズ
5 7月17日  県キッズ交歓大会
(男女混合)
藤沢小学校 18-18 - 対 別所 3Q
4 7-25 対 松浪
3 23-7 対 二宮
32 7月16日 練習試合 戸田小学校 68-25 対 フリーズ(横須賀)
31 21-59 対 GMC
30 55-19 対 平塚北
2 6月26日  北相西地区5年生大会 秦野市立末広小学校 23-24 対 比々多 交流戦
1 20-0 対 秦野サンキッズ 没収試合
(18-13)
29 6月19日 練習試合 平塚市立港小学校 93-12 対 金目
28 10-80 対 須賀組
27 6月11日  北相地区春季決勝大会 愛川一号公園体育館 43-42 対 今泉
26 31-58 対 桜丘
25 5月29日 練習試合 寒川町立旭小学校 56-31 対 東海岸(茅ヶ崎)
24 58-10 対 鶴峰(横浜)
23 50-42 対 旭(寒川)
22 5月22日 練習試合 富士見小学校 20-53 対 ふじっこ
21 60-14 対 藤の木
20 5月21日  北相西地区春季大会 戸田小学校 37-50 対 KJr. 3位
19 22-26 対 成瀬
18 5月14日 相川小学校 60-26 対 サンキッズ
17 5月5日  スプリングキャンプ
in
箱根
レイクアリーナ箱根 40-33 対 旭
16 43-20 対 黒潮
15 12-32 対 伊勢原
14 5月4日 御殿場南小学校 30-23 対 渋沢
13 48-14 対 玉穂
12 4月29日 練習試合 秋葉台体育館 29-43 対 KO Kings
11 34-51 対 長後
10 67-20 対 大庭
9 4月24日  日立オートモティブシステムズ杯 南毛利スポーツセンター 19-20 対 成瀬 準優勝
8 46-16 対 有鹿
7 66-16 対 名向(横須賀)
6 4月17日  厚愛春季大会 南毛利スポーツセンター 14-54 対 依知バディ
5 40-16 対 MBP
4 2月26日  北相西地区新人戦 戸田小学校 28-36 対 Kjr. 3位
3 21-17 対 渋沢
2 2月12日 秦野市立東小学校 52-14 対 イースターズ
1 58-9 対 ラスティ

 

inserted by FC2 system